Поздравление с Днем защитника Отечества

от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

Медведев Дмитрий праздники поздравления
22.02.2017 2017-02-27
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил коллектив Самарского университета и ректора Евгения Шахматова с Днем защитника Отечества.

Этот праздник символизирует мужество, самоотверженность и верность долгу российских солдат и офицеров. И сегодня объединяет всех, кто служит своей Родине. Кто с оружием в руках противостоит любым угрозам безопасности нашей огромной страны, надежно защищает национальные интересы, охраняет мир и покой миллионов людей. Делает Россию уверенной в своих силах.

Желаю Вам здоровья, успехов в работе и всего наилучшего.
Председатель Правительства РФ                                                                      Дмитрий Медведев