Школьников приглашают принять участие в конкурсе "Душа обязана трудиться"

Работы необходимо прислать до 10 марта

абитуриентам Конкурсы социально-гуманитарный институт факультет филологии и журналистики кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью
27.02.2017 2017-02-27
Кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью факультета филологии и журналистики социально-гуманитарного института Самарского университета приглашает принять участие в конкурсе творческих работ по следующим номинациям:
  • рассказ, новелла;
  • лирическое произведение (не более 3-5);
  • перевод (не более 3).
Работы необходимо прислать до 10 марта по адресу kaf-ruszarlitpr@yandex.ru.

Если в течение трех дней не придет подтверждение о получении работы, необходимо работу отправить еще раз.

Работа в каждой номинации должна быть оформлена как отдельный вложенный в письмо файл. Файлы должны быть названы следующим образом: Фамилия_И_О_номинация (например, Иванов_А_С_стихотворения или Иванов_А_С_рассказ и т.п.). В каждом файле (даже если от одного участника присланы работы сразу в несколько номинаций) работам должна предшествовать анкета:
  • Ф.И.О. автора работы;
  • Учебное заведение. Класс;
  • Ф.И.О. научного руководителя х.
х Ф.И.О. научного руководителя указывается только в том случае, если учитель выступает в качестве консультанта работы или проверил ее, в том числе и на совпадения с другими работами, размещенными в Интернете или на других носителях информации.

К участию в конкурсе будут допущены только оригинальные работы, присланные в указанные сроки и правильно оформленные.

По итогам конкурса будут выданы сертификаты участников, победители в каждой номинации получат дипломы. Итоги конкурса объявлены на странице факультета, а также 16 апреля на Дне открытых дверей факультета филологии и журналистики в 10.00 по адресу ул. Академика Павлова, 1.

Тел. для справок 8 (846) 928 36 47 – кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью.