Фонд Aрконик объявил конкурс на получение стипендии для молодых преподавателей и студентов

Сбор заявок продлен до 27 апреля

Arconic Конкурсы Стипендии студенту сотруднику Стипендии фондов и партнеров Стипендия Арконик (для студентов) Стипендия Арконик (для молодых преподавателей)
13.04.2017 2018-03-25
Объявлен конкурс на получение стипендии для молодых преподавателей и студентов, финансируемой Фондом Aрконик, 2017/18 учебный год.

Размер стипендии для преподавателей составляет 13 тыс. руб. в месяц, для студентов - 6,5 тысяч. Стипендия назначается сроком на 1 год.

Крайний срок подачи заявок – 27 апреля.

Подробные условия конкурса, форму заявки с анкетой можно получить на сайте Института международного образования, в Самарском университете (кафедра ОМД, корп. 5, каб. 417, 405), а также можно скачать здесь: