Диспансеризация продолжается

Студентов приглашают проверить свое здоровье бесплатно

центр содействия укреплению здоровья студентов здоровье студенту
28.02.2017 1970-01-01
Продолжается плановая диспансеризация на базе здравпунктов Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.

За февраль 2017 г. данным профилактическим мероприятием охвачено 120 студентов южного кампуса и 79 северного кампуса.

Напоминаем, что в марте 2017г. в здравпунктах на медицинское обследование ждут обучающихся, прикрепленных по ОМС к Клиникам СамГМУ:

по адресу: ул. Лукачева, 46
  • Факультета электроники и приборостроения
  • Факультета информатики
 по адресу: ул. Ак. Платонова, 49
  • Биологического факультета
  • Исторического факультета
  • Химического факультета
Забор крови осуществляется с 8.30 до 10.30, приходить натощак с паспортом и полисом ОМС.

Списки обучающихся, подлежащих диспансеризации, переданы в деканаты и директораты. Смотрите на стендах и в здравпункте!

Студенты 1990, 1993, 1996 и аспиранты 1983 и 87 годов рождения, не прикрепленные к Клиникам СамГМУ, могут пройти диспансеризацию по месту прикрепления полиса ОМС в течение года, а также экспресс-оценку состояния сердечно-сосудистой системы в Центре здоровья на базе здравпунктов:
  • с 3 апреля по 23 апреля (на ул. Академика Платонова,49),
  • со 2 мая по 19 мая (на ул. Лукачева, 46).