Университеты Норвегии приглашают на учебу

Срок окончания приема документов - 14 марта

международное сотрудничество Обучение за рубежом Стипендии студенту
03.03.2017 1970-01-01
Международный департамент Минобрнауки России сообщает о том, что в соответствии с соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством по вопросам знаний Королевства Норвегия о сотрудничестве в области образования от 27 апреля 2010 г. (Осло) норвежская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.

Информация по приему кандидатов на обучение в Норвегии, образцы документов для заполнения и адреса сайтов норвежских вузов размещены на сайте.

Документы необходимо направить по адресу: 117997, Москва, ул. Люсиновская, 51 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: iiitermobility@mon.gov.ru или esofronova@mail.ru

Срок приема документов до 14 марта 2017 года.