Поздравление с Международным женским днем

сотруднику Шахматов Евгений праздники поздравления
07.03.2017 2017-03-09
Дорогие женщины!
От имени коллектива Самарского университета примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник является олицетворением гармонии, красоты, любви и созидательной энергии, которые вы воплощаете. Ведь именно благодаря женщинам в нашу жизнь приходят самые главные для каждого человека ценности - материнская забота и доброта, поддержка и тепло семейного очага.

В современном мире вам удается казалось бы невозможное: справляться с широким кругом повседневных забот и оставаться яркими, нежными и обаятельными. Невозможно переоценить ваши успехи, разносторонние таланты, профессиональные достижения, высокие деловые качества и умение добиваться поставленных целей.
От всей души желаю вам прекрасного настроения, неиссякаемого женского обаяния, мира и благополучия!
Самарского национального
исследовательского университета