В Самарском университете создан диссертационный совет по экономическим наукам

Защиты кандидатских и докторских диссертаций будут проходить по двум научным специальностям

диссертационные советы институт экономики и управления
07.03.2017 1970-01-01
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 марта 2017 г. №148/нк выдано разрешение на создание на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 212.215.11 по специальностям:
  • 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями) (экономические науки);
  • 08.00.13 – Математические и инструментальные методы экономики (экономические науки).