федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

"Самарские узоры" порадовали сотрудниц университета

"Самарские узоры" порадовали сотрудниц университета

Самарский университет

Профсоюз поздравил сотрудниц и студенток с 8 Марта

праздники концерт бортжурнал
07.03.2017 2017-03-09
6 марта профсоюзная организация сотрудников Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева организовала для представительниц прекрасного пола праздничный концерт в честь Международного женского дня. 
Поздравил сотрудниц и студенток ректор Евгений Шахматов: "Это замечательный весенний праздник, ваши теплые взгляды и улыбки добавляют солнцу такую радость, что все начинает расцветать. Ради вашей улыбки мужчины готовы совершать поступки и преодолевать любые трудности. Низкий вам поклон за теплоту, доброту, улыбки, настроение. Здоровья, счастья, чтобы мужчины рядом всегда радовали вас, а вы - так близко и так радостно воспринимали то, что происходит". 
Героями сцены стал коллектив популярной песни "Самарские узоры", лауреат многих всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. В течение часа солистки и музыканты ансамбля радовали зрителей русскими народными песнями, исполнили казачьи народные, обрядовые фольклорные песни, а также исполнили ряд популярных эстрадных композиций. 
 
Анна Сафронова
Фото: Даниил Бабонин (фотоклуб "Иллюминатор")