Завершена реорганизация учебной лаборатории криминалистических исследований

Лаборатория открыта с 1 марта

кафедра уголовного процесса и криминалистики учебная лаборатория криминалистических исследований юридический факультет студенту сотруднику
13.03.2017 1970-01-01
1 марта 2017 г. на кафедре уголовного процесса и криминалистики юридического факультета завершена реорганизация учебной лаборатории криминалистических исследований.

В обновленной научно-образовательной лаборатории криминалистики и судебной экспертизы выделено три основных направления деятельности:
  • экспертная (производство судебных экспертиз, консультации специалистов);
  • научная (исследования в рамках научных направлений лаборатории; НИРС);
  • учебная (организация образовательного процесса, повышение квалификации экспертов и специалистов).
Проводимые экспертизы:
  • почерковедческая экспертиза;