Наталья Соловова стала победителем акции "Женщина Самарской области 2016 года"

Начальник управления обеспечения учебного процесса победила в номинации "Специалист образования и науки"

кафедра управления человеческими ресурсами Соловова Наталья Конкурсы бортжурнал институт экономики и управления
28.02.2017 2017-03-14
В понедельник, 27 февраля, в Самарской филармонии чествовали лареуатов акции "Женщина Самарской области 2016 года".

От Самарского университета участие в акции приняла начальник управления обеспечения учебного процесса, заведующая кафедрой управления человеческими ресурсами Наталья Соловова.

От всей души поздравляем ее с победой в номинации "Специалист образования и науки".