федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Студенты Самарского университета вышли в полуфинал "PolitPRpro-2017"

Студенты Самарского университета вышли в полуфинал "PolitPRpro-2017"

Самарский университет

VIII Всероссийского студенческого конкурса в области политических коммуникаций состоялся 3 марта

социально-гуманитарный институт студенту Конкурсы кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью бортжурнал
06.03.2017 1970-01-01
Студенты Самарского университета вышли в полуфинал VIII Всероссийского студенческого конкурса в области политических коммуникаций PolitPRpro-2017.
 
3 марта завершился заочный этап конкурса молодых профессионалов в сфере политических коммуникаций и PR-кампаний, проводимого Санкт-Петербургским государственным университетом. Команда студентов социально-гуманитарного института вошла в девятку полуфиналистов.
 
"В январе мы получили специальный кейс с заданием, по которому должны были разработать PR-кампанию в городе с непростой политической ситуацией, - рассказывает капитан команды Владислав Кузнецов, студент 4 курса направления "Реклама и связи с общественностью". – За участие в очном этапе пришлось побороться: по итогам отборочного тура мы набрали одинаковое количество баллов с 8-ой — последней по правилам конкурса командой. Жюри рассмотрело наш запрос, и вот мы в девятке полуфиналистов. Сейчас готовимся к дальнейшим испытаниям, чтобы войти в финал. Кстати, в прошлом году мы победили в XVI Всероссийском Фестивале с международным участием "PR — профессия третьего тысячелетия".
 
30 марта Владислав Кузнецов, Мария Харахонова, Елена Савельева, Денис Ракитянский и их наставник, доктор филологических наук, профессор кафедры русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Лариса Тютелова, отправятся в Санкт-Петербург на очный этап конкурса, где будут бороться за звание победителей конкурса.
 
Татьяна Попова