13 неделя (нечетная)

Результаты студенческой олимпиады "Управление персоналом"

В Самарском университете на базе института экономики и управления состоялась внутривузовская студенческая олимпиада "Управление персоналом".
Итоги олимпиады
Дипломы за личное первенство:
  • Дипломом за I место награждается Авдонина Анастасия.
  • Дипломом за II место награждается Колколова Анна.
  • Дипломом за III место награждается Журавель Мария.
Дипломы за командное первенство:
  • Дипломом за I место награждаются: Авдонина Анастасия, Памшева Ангелина, Газынев Владислав, Кульков Михаил, Сторожук Кристина, Вострикова Алина.
  • Дипломом за II место награждаются: Дик Анна, Рычков Дмитрий, Журавель Мария, Мусаева Милана, Городничева Елена.
  • Дипломом за III место награждаются: Ведерникова Евгения, Картавченко Лина, Ивлиева Татьяна, Авилова Анастасия, Котляров Алексей.
Грамотами были награждены:
  • за победу в номинации "конфликтологическая компетентность" Картавченко Лина.
  • за победу в номинации "мастер коммуникаций" Котляров Алексей.
  • за победу в номинации "лучшее эссе" Мусаева Милана.
  • за победу в номинации "лучшая работа с коллективом" Рычков Дмитрий.
  • за победу в номинации "лучшие теоретические знания в области управления персоналом" Городничева Елена.
  • за победу в номинации "лучшие методические умения и навыки" Назарова Марина.
  • за победу в номинации "воля к победе"  Редникина Анастасия.
  • за победу в номинации "творческий подход в управлении человеческими ресурсами" Вострикова Алина.
  • за победу в номинации "самый креативный" Авилова Анастасия.
  • за победу в номинации "самый харизматичный" Демьяненко Олег.