Международная конференция "Коллективное действие в образовании"

Конференция состоится в Самаре 7-8 апреля

социально-гуманитарный институт Конференция
20.03.2017 2017-03-20
Институт изучения общественных явлений (Самара) приглашает ученых, студентов и практикующих специалистов принять участие в международной научной конференции "Коллективное действие в образовании", которая состоится 7 – 8 апреля в Самаре.

Приветствуются доклады, выполненные с точки зрения любых наук о человеке и обществе, а также выполненные в междисциплинарном и сравнительном международном аспекте.

Тезисы, оформленные в статьи и успешно прошедшие рецензирование редакции, будут опубликованы в "Журнале международных исследований - Социальные явления" и размещены в РИНЦ.

Участие в конференции и публикация бесплатные.

Подробную информацию вы найдете в приложении, а также на нашем сайте.