Объявлен конкурс для начинающих социальных предпринимателей Social Impact Award

Заявки принимаются до 16 апреля

сотруднику студенту Конкурсы
20.03.2017 2020-07-06
Открыт прием заявок на конкурс в рамках крупнейшей европейской программы по социальному предпринимательству для молодежи.

15 финалистов конкурса попадут в очно-заочную инкубационную программу, которая продлится 3 месяца и предусматривает работы над запуском бизнеса: интенсивы в Москве, индивидуальный ментор, консультации с профильными экспертами и успешными социальными предпринимателями, сообщество финалистов Social Impact Award в Европе. Половина участников в течение инкубационной программы с нуля разрабатывают продукт и делают первые продажи.

По итогам инкубационной программы три победителя получат денежную премию в размере 120 000 рублей каждый и поездку на конференцию в Европу, где соберутся лучшие проекты Social Impact Award из 20 стран.

Заявки необходимо подать до 16 апреля.