федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

"Современные тенденции и новейшие разработки в области определения физико-технологических свойств и контроля качества материалов"

"Современные тенденции и новейшие разработки в области определения физико-технологических свойств и контроля качества материалов"

Самарский университет

Для участия необходимо до 5 мая заполнить онлайн-заявку

сотруднику Семинар ВИАМ
21.03.2017 2017-03-21
17-18 мая ФГУП "ВИАМ" ГНЦ РФ совместно с группой компаний Zwick/Roell мировым лидером по производству оборудования для статических и циклических испытаний, и фирмами-партнерами организует семинар "Современные тенденции и новейшие разработки в области определения физико-технологических свойств и контроля качества материалов".
 
Семинар состоится во ФГУП "ВИАМ" по адресу: Москва, ул. Радио, д. 17 (вход со стороны ул. Доброслободской).
Начало работы в 10:00. Регистрация участников с 09:00 до 10:00.
 
В семинаре примут участие ведущие ученые ФГУП "ВИАМ"; руководители предприятий авиационной и машиностроительной отраслей промышленности; специалисты, занимающиеся вопросами контроля качества, технологиями спекания и развитием новых материалов, а также подбором и закупками оборудования.
 
Участники семинара обсудят актуальные проблемы в области испытания материалов и их решение с помощью оборудования производства Zwick/Roell, а также методы высокотемпературного спекания и прессования материалов (фирма FCT Systeme GmbH).

роизводства Zwick/Roell (машины для различных материалов и разных видов испытаний, в том числе на длительную и усталостную прочность) и FCT Systeme GmbH (высокотемпературный вакуумный пресс горячего прессования и установка искрового плазменного спекания с гибридным нагревом), используемое в ВИАМ.
 
Для участия в семинаре необходимо до 5 мая заполнить онлайн-заявку в разделе "Регистрация участников" на официальном сайте мероприятия.
 
Организационный взнос за участие не предусмотрен. Количество участников ограничено.

Организационный комитет:
+7 (499) 263-88-84 - Тарасов Иван Владимирович;
+7 (499) 263-89-17 - Сумакова Алла Витальевна.
E-mail: polimer@viam.ru.