РНФ проведет вебинар по подготовке заявок на конкурсы Президентской программы

Онлайн-семинар состоится 31 марта

студенту Вебинар Российский научный фонд Отдел сопровождения научных исследований
22.03.2017 2017-03-22
Российский научный фонд совместно с Национальным фондом подготовки кадров проведут вебинар, посвященный конкурсам на получение грантов РНФ по мероприятиям Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными:
  • Проведение инициативных исследований молодыми учеными;
  • Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых;
  • Проведение исследований научными лабораториями мирового уровня в рамках реализации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации.
Вебинар состоится 31 марта 2017 года в 10.00 (мск). Подключение к системе и проверка связи будет осуществляться с 9.30 (мск).

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке. При заполнении регистрационной формы просьба заполнить все поля, содержащие контактную информацию. Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие или некорректность контактных данных может служить поводом для отказа в доступе к вебинару.

Вопросы по тематике вебинара следует направлять в НФПК по электронному адресу rcsf@ntf.ru не позднее 28 марта 2017 года.