В Самарском университете пройдет конкурс красоты "Мисс International"

Заявки необходимо подать до 31 марта

Мисс International Конкурсы Иголкина Нина Социально-психологический центр Самарского университета УВР студенту
24.03.2017 2020-07-06
В конкурсе могут участвовать студентки из стран ближнего и дальнего зарубежья
Дорогие студентки Самарского университета, если Вы приехали из стран ближнего или дальнего зарубежья, то приглашаем Вас принять участие в Конкурсе "Мисс International Самарского университета".

Конкурс проводится в три этапа.

В финальном этапе конкурса участвуют девушки, прошедшие отборочный и подготовительный этапы, ставшие победительницами и представляющие свою страну.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • Мисс International Самарского университета
  • Мисс целеустремленность
  • Мисс индивидуальность
  • Мисс творчество
  • Мисс оригинальность
  • Мисс изысканность
  • Мисс естественность
  • Мисс грация
  • Мисс зрительских симпатий (определяется с помощью зрительского голосования).
Финальное шоу включает в себя следующие конкурсы:

1. Знакомство
Первый этап включает выход и представление ведущих, представление конкурсанток, их проходку по сцене в индивидуальном образе, демонстрация национальных особенностей, качеств.

2. Визитка "Мой мир"
Каждая участница демонстрирует небольшой видеосюжет с рассказом о себе, своих увлечениях, национальном колорите (3 минуты).
Выход конкурсанток в костюмах с национальными элементами, которые наиболее полно отражают индивидуальность каждой участницы.

3. Творческий конкурс
Каждая участница демонстрирует свои творческие способности.
Это может быть танец, песня, театрализованное представление, исполнение произведения на музыкальных инструментах или декламация стихотворений, приготовление блюда национальной кухни и др. Основное требование – яркость, неожиданность номера или роли конкурсантки в нем (5 минут). Допускается привлечение студентов для участия в номере.

4. Интеллектуальный конкурс.
Участницы демонстрируют свои знания, касающиеся обычаев, традицией других стран.

5. Дефиле в вечернем платье.
Участницы демонстрируют изящество и грациозность, умение представить себя и свой наряд в наиболее выигрышном свете. Большое внимание уделяется походке и осанке.

Подробнее читайте в группе: "Мисс International".

Для участия в конкурсе необходимо прислать анкету участницы и свои фотографии по e-mail: spc-ssau@mail.ru.

Консультации по условиям участия в конкурсе: педагог-психолог Иголкина Нина Борисовна (ауд.303, ДК Самарского университета).