федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Студентка юридического факультета стала второй на конкурсе "Речь лидера"

Студентка юридического факультета стала второй на конкурсе "Речь лидера"

Самарский университет

Алина Соколова представила работу "Молодежная дипломатия как инструмент формирования имиджа Российской Федерации"

кафедра теории и истории государства и права и международного права юридический факультет студенту Конкурсы Розенцвайг Анна Достижения студентов
10.04.2017 2017-04-10
Студентка первого курса юридического факультета группы 09101.150 Алина Соколова заняла второе место на городском конкурсе «Речь Лидера».

Конкурсантка выступала в номинации "Молодежная политика" с темой "Молодежная дипломатия как инструмент формирования имиджа Российской Федерации", выполненную под научным руководством к.ю.н., заместителя декана юридического факультета, доцента кафедры теории и истории государства и права и международного права Анны Розенцвайг.

Конкурс проводился в 2 тура. 

Заключительный этап конкурса и награждение победителей, лауреатов и научных руководителей состоялось 7 апреля в конференц-зале городской думы Самары.

Для справки
 
Основная цель Конкурса – выявить и поддержать перспективные инициативы молодежи для решения важнейших социально-экономических задач, содействовать распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде, привлечь талантливую молодежь к сотрудничеству с депутатским корпусом и органами местного самоуправления, создать условия для подготовки кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования.

Организаторами конкурса являлись администрация Самары и Самарское региональное отделение Международной общественной организации «Российская Ассоциация Содействия ООН».