Студентка юридического факультета стала второй на конкурсе "Речь лидера"

Студентка первого курса юридического факультета группы 09101.150 Алина Соколова заняла второе место на городском конкурсе "Речь Лидера".
Конкурсантка выступала в номинации "Молодежная политика" с темой "Молодежная дипломатия как инструмент формирования имиджа Российской Федерации", выполненную под научным руководством к.ю.н., заместителя декана юридического факультета, доцента кафедры теории и истории государства и права и международного права Анны Розенцвайг.
Конкурс проводился в 2 тура.
Заключительный этап конкурса и награждение победителей, лауреатов и научных руководителей состоялось 7 апреля в конференц-зале городской думы Самары.
Для справки
Основная цель Конкурса – выявить и поддержать перспективные инициативы молодежи для решения важнейших социально-экономических задач, содействовать распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде, привлечь талантливую молодежь к сотрудничеству с депутатским корпусом и органами местного самоуправления, создать условия для подготовки кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования.
Организаторами конкурса являлись администрация Самары и Самарское региональное отделение Международной общественной организации "Российская Ассоциация Содействия ООН".