федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Поэты читают стихи о космосе

Поэты читают стихи о космосе

Самарский университет

Пять причин пойти на вечер-конкурс "Мой космос"

студенту УВР
10.04.2017 2017-04-12
12 апреля в 18.40 в актовом зале в корпусе на ул. Потапова, 64 поэтический клуб Самарского университета приглашают к участие в вечере-конкурсе. 
 
«Тема "Мой космос" – это не только произведения, посвященные Гагарину, планетам и звездам, но и те, что заставляют вас показать самого себя настоящего, те, в которые вы влюбились, которые вы прочувствовали. Покажите нам свой космос!», - утверждают организаторы вечера. 
 
Итак, пять причин, читать стихи вместе.
 
1. Наш вечер - источник вдохновения и кладезь новых идей. Поэзия страшная штука - перевернет твой внутренний мир так, что даже космонавты позавидуют. 
2. Пришел - послушал - отдохнул. Тёмный зал, тени от софитов, а на сцене целый "человеческий космос". Ну разве есть более умиротворенное место?
3. Эмоциональная разгрузка. Эмоции стоит держать в узде, но иногда им нужно давать волю. Выступление на сцене - самый лучший вариант для этого.
4. Соратники и общие интересы. Тут тебя не осудят, тут тебя не облают, как пророку цветами устелят твой след. Ведь мы знаем: ты - наш поэт!
5. Призы! Это будет вечер-конкурс, а значит ты можешь побороться за крутой блокнот Moleskaine и сборники стихотворений. 
 
Условия участия: 
1. Выбрать два стихотворения/монолога. 
2. Записать себя в обсуждение в группе "Наш репертуар на 12.04.17"
3. Прийти на вечер и поучаствовать в нем. 
 
Кто какое место займет - выбирать залу.
А главный приз нашим Вечерам предоставил магазин необычных подарков "Все другое". Это крутая записная книжка Moleskine, также будут грамоты и сборники стихотворений самарских авторов.