Космонавт Олег Кононенко ответит на вопросы студентов и молодых ученых Самарского университета

Встреча состоится 11 апреля в 16.00

75-летие университета волонтерский центр (FIFA 2018) Визиты Кононенко Олег студенту сотруднику космонавт
10.04.2017 2021-03-06
Накануне Дня космонавтики, во вторник, 11 апреля в 16.00, студенты и молодые ученые Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева смогут задать свои вопросы российскому космонавту, Герою России Олегу Кононенко.

В 17.00 космонавт познакомится с работой волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на базе Самарского университета.