федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

"Сберлето" - стажировка для "айтишников"

"Сберлето" - стажировка для "айтишников"

Самарский университет

Карьерная программа для магистров технических и ИТ-специальностей Самарского университета

Сбербанк Стажировка студенту партнеру Карьера Управление занятости и карьеры
13.04.2017 1970-01-01
Сбербанк предлагает магистрам технических и ИТ-специальностей Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева уникальную карьерную программу – двухмесячную стажировку «Сберлето». 
 
«Сбербанк в очередной раз приглашает Самарский университет к сотрудничеству в сфере практикоориентированного образования и предлагает карьерные возможности, открытые в Сбербанке для студентов Самарского университета. Среди  них программа стажировок  «Сберлето» и именная стипендиальная программа «12 up», по которой  магистранты технических и ИТ-специальностей будут получать стипендию в размере 30 тыс. руб. в месяц на протяжении двух лет», – рассказывает начальник управления занятости и карьеры университета Любовь Выборнова.
 
«Самарский университет – один из ведущих университетов России. Выпускники вашего вуза традиционно обладают высоким уровнем академической подготовки и развитыми личными качествами», – отмечает начальник управления привлечения и отбора талантов компании Сбербанк Ксения Мартынова.
Стажировка «Сберлето» предполагает двухмесячную стажировку в сфере высоких финансовых технологий в Сбербанке (Москва). Организаторы обещают участникам программы, что они приобретут необходимые профессиональные знания и смогут претендовать на постоянную позицию. 
 
Программа стажировки предусмотрена для студентов старших курсов бакалавриата и 1-го курса магистратуры математических и IT-специальностей. Она предполагает обучение и развитие: студентов будет курировать наставник, они примут участие в обучающих и развивающих тренингах.
 
Направления стажировки: мобильная разработка (iOS, Android), Java, Кибербезопасность, Data Science. Студентам предстоит работать над реальными проектами подразделения в режиме  полного вовлечения в рабочий процесс.
 
Заявки принимаются до 30 апреля 2017 года включительно. 
 
Узнать подробности и отправить резюме можно по ссылке.