Неделя памяти

"GrowthМедиа" и кафедра теории и истории журналистики приглашают на традиционное мероприятие

кафедра теории и истории журналистики 9 Мая социально-гуманитарный институт
26.04.2017 2017-04-26
3 и 4 мая в 15.00 в Межвузовском гуманитарном музейном центре (МГМЦ, ул. Академика Павлова, 1) все желающие смогут посмотреть 4-серийный фильм Петра Фоменко «На всю оставшуюся жизнь».

5 мая также в 15.00 и там же в МГМЦ пройдет круглый стол.
В программе: обсуждение фильма Петра Фоменко, демонстрация документального фильма «Наденька», встреча с его автором, кинодокументалистом, публицистом Борисом Александровичем Кожиным, воспоминания и рассказы о семейных историях.

А еще с нами пообщается (по скайпу) писатель, кинорежиссер, президент Фонда защиты гласности Алексей Константинович Симонов (сын знаменитого писателя – автора стихотворения «Жди меня» и романа-эпопеи «Живые и мертвые»).

Организаторы мероприятия: студенческое интернет-издание «GrowthМедиа» и кафедра теории и истории журналистики.

Вход свободный.