Молодых ученых приглашают на форум U-Novus

Мероприятие состоится в Томске с 17 по 18 мая

Форум сотруднику робототехника
04.05.2017 2020-07-06
В Томске в период 17-18 мая пройдет IV Международный форум молодых ученых U-Novus (далее - Форум).
В рамках Форума состоится уникальная научно-техническая проектная сессия "Совместные инициативы молодых ученых и бизнесс-сообщества как инструмент реализации целей Стратегии научно-технического развития Российской Федерации и Нациоанальной технологической инициативы".
Также в программу Форума войдут Всероссийский конкурс и выставка инновационных разработок молодых ученых и Всероссийский чемпионат по робототехнике Robocup Russia open - 2017.
Полная программа Форума представлена на сайте. Дополнительную информацию можно получить по адресу электронной почты info@u-novus.ru.