"Наука будущего - наука молодых"

Заявки на участие в заочном этапе форума необходимо направить до 15 мая

сотруднику студенту Форум
05.05.2017 2017-05-12
С 12 по 15 сентября 2017 г. в г. Нижний Новгород Минобрнауки России проводит III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего - наука молодых» (далее — Форум).
Программа Форума «Наука будущего - наука молодых» в 2017 году включает в себя лекции ведущих ученых, занимающих лидирующие позиции в различных областях наук в России и за рубежом, выступления лауреатов молодежных научных премий Президента и Правительства Российской Федерации, круглые столы, а главное - большую студенческую научную конкурсную программу.

Работа на Форуме будет проходить по двенадцати тематическим секциям:
1. Агро-, био- и продовольственные технологии;
2. Гуманитарные науки;
3. Информационные технологии и вычислительные системы;
4. Математика. Механика;
5. Машиностроение. Энергетика;
6. Науки о жизни и медицина;
7. Науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
8. Новые материалы и способы конструирования;
9. Социальные науки;
10. Физика и астрономия;
11. Химия и химические технологии;
12. Цифровые, интеллектуальные и производственные технологии.

До 15 мая 2017 г. направить список кандидатур для участия в заочном этапе Всероссийского конкурса НИР, а также выписку из протокола конкурсной комиссии или решение ученого совета об определений победителей конкурса НИР в вузе, заполнив форму таблицы Приложения 3.

Для участия во внутривузовском конкурсе НИР необходимо направлять заявки по прилагающейся форме в электронном виде в управление подготовки научных кадров (каб. 206-3а, тел. 267-48-70, e-mail: upnk@ssau.ru) в срок до 18 мая 2017 года.

Всю информацию, а также вопросы, связанным с подготовкой, проведением и участием в Форуме, просим направлять в Дирекцию по адресу konkurs@sfy-conf.com или обращаться по телефону (495) 989-73-75.

Официальный сайт Форума - sfy-conf.ru.
Положение о конкурсе НИР