федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
"Психея-форум" – особый формат получения знаний

"Психея-форум" – особый формат получения знаний

Самарский университет

Первый день форума проходил на территории Самарского университета

бортжурнал Форум Полет (газета) Психологический факультет
10.05.2017 1970-01-01
Состоялась XXVII Всероссийская научно-практическая конференция «Психея-форум». 
 
«Психея-форум» - это уникальная площадка, где абсолютно каждый может получить доступные знания. Любой желающий способен найти здесь место для себя и своих интересов. Неважно – где он обучается, кем работает, сколько ему лет, из какого он города – заявку на участие может подать каждый.
Длился форум четыре дня: первый день в стенах северной площадки Самарского университета, остальные три - на территории базы отдыха «Радуга» в поселке Прибрежном. Времени было не так много, и программа радовала участников и ведущих своей насыщенностью. Прошло более трех десятков мероприятий абсолютно разного формата: лекции, тренинги, мастер-классы, творческие мастерские, различные виды арт-терапии. Также прошла уже успевшая стать традиционной для «психологических» выездов интеллектуальная игра «Мозгобойня». Каждая секунда была наполнена новым и свежим, участники приобрели для себя отменный багаж знаний и новых открытий. Погодные условия также оказали свое терапевтическое воздействие: люди согревали друг друга общением и внутренним теплом, а испытания на прочность дождем и снегом были преодолены успешно. 
Каждая Психея отличается от предыдущей не только темой. Да, формат неизменен, но знания, открытия и впечатления, оставшиеся после, всегда неповторимы. Этотфорум осталась в наших сердцах как самая спокойная, уютная и природная. Остается лишь надеяться на то, что «Психея-форум» в 2018 году станет еще масштабнее и глубже, а вас, читатели, мы приглашаем стать частью предстоящей Летней психологической школы 2017.

Полина Морозова
Фото: Полина Дрожжина