"Универсальный эволюционизм Н.Н. Моисеева и современная научная картина мира"

Заявки на участие в летней школе принимаются до 10 июня

Летняя школа студенту сотруднику
17.05.2017 1970-01-01
В Тольятти в рамках проведения юбилейных мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения академика Никиты Николаевича Моисеева» 25-30 июня пройдет летняя школа «Универсальный эволюционизм Н.Н. Моисеева и современная научная картина мира».

Перед участниками школы выступят известные российские ученые. Дискуссии и семинарские занятия позволят их участникам расширить кругозор и принять участие в выработке научно-практических рекомендаций по формированию у молодежи современной научной картины мира.

К участию в школе приглашаются преподаватели вузов, учителя школ, молодые ученые, аспиранты.

Участие в школе бесплатное. Иногородние участники оплачивают проезд, проживание и питание.

Участники школы получают сертификаты участия и по желанию – удостоверения установленного образца о повышении квалификации.

По итогам работы школы издается сборник материалов с текстами итоговых работ участников школы или их статей, которые включаются в РИНЦ.

Заявки на участие в школе принимаются оргкомитетом до 10 июня по адресу: Центр дополнительного образования и профессионального роста ckp@mnepu.ru; тел. +7 495 231 4451.
С подготовительными материалами и работами академика Н.Н.Моисеева по теме школы можно ознакомиться по адресу: library_mnp@mail.ru (Исакова Галина Рауфовна).
Место проведения школы: Институт экологии Волжского бассейна РАН. Адрес: Самарская область, Тольятти, ул. Комзина, 10.
Контактное лицо: Кудинова Галина Эдуардовна (тел. раб. 8 (848) 248-97-62; моб.: 8 (927) 773-73-39.
Заезд в школу начнется 24 июня.
Подробнее об условиях участия в конференции можно ознакомиться по ссылке.