Life Science и  Merck Accelerator объявляют о старте приема заявок на осеннюю программу

Life Science и Merck Accelerator объявляют о старте приема заявок на осеннюю программу

Заявки необходимо подать до 26 июня

Конкурсы студенту
24.05.2017 2020-07-06
Международный акселератор стартапов в области здравоохранения Life Science и высокотехнологичных материалов Merck Accelerator объявляют о старте приема заявок на осеннюю программу.

К участию приглашаются стартап-команды со всего мира в сфере здравоохранения, биотехнологий, высокотехнологичных материалов, имеющие также потенциал цифрового развития.

Три проекта-победителя будут развивать свои идеи и концепции на базе Инновационного центра «Мерк» в Дармштадте. Наряду с финансовой поддержкой в размере €25,000 с участниками будут работать наставники как из компании «Мерк», так и внешние эксперты, которые будут доступны для консультаций по стратегии и ведению бизнеса.

Основные критерии отбора: перспективность и устойчивое развитие идеи, возможность присутствия в Инновационном центре «Мерк» в Дармштадте в течение трех месяцев программы, наличие соответствующей команды.

Сроки подачи заявок: до 26 июня 2017 года.

Продолжительность программы: 5 сентября – 15 декабря 2017 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться во вложении.