Филологи Самарского университета приняли участие в передаче телеканала "Самара-ГИС"

Надежда Илюхина, Людмила Карпенко и Инна Шумкина рассказали о праздновании Дня филолога

СМИ о Самарском университете Видео факультет филологии и журналистики Илюхина Надежда Шумкина Инна Карпенко Людмила
29.05.2017 2017-05-29
Как филологическая общественность отмечает свой профессиональный праздник? Как меняется современный русский язык и что делается для продвижения «великого и могучего» за рубежом? В программе «Город С» филологи Надежда Илюхина, Людмила Карпенко и организатор "Фестиваля языков" Инна Шумкина.

Источник: телеканал "Самара-ГИС"