федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Студентов ждут в группе компаний "Волга-Днепр"

Студентов ждут в группе компаний "Волга-Днепр"

Самарский университет

Со студентами встретилась директор по персоналу Антонина Муралова

студенту Управление занятости и карьеры бортжурнал
02.06.2017 1970-01-01
Группа компаний «Волга-Днепр» - крупнейший грузовой авиаперевозчик России, входит в ТОП-10 грузовых авиаперевозчиков мира, лидер международного рынка в сфере транспортировки сверхтяжелых и крупногабаритных грузов.
 
Директор по персоналу Антонина Муралова рассказала студентам о структуре компании, трудоустройстве, прохождения практики и перспективах развития в компании. 
Также на встрече присутствовали выпускники СГАУ, а ныне руководитель инженерно-авиационной службы Антон Казначеев и старший инженер по эксплуатации ВС Ан-124-100 Максим Анисимов, которые поделились историями успеха. 

Группа компаний «Волга-Днепр» - это:
  • мировой лидер в сегменте перевозок сверхтяжелых и негабаритных грузов, с 1990 года успешно представляющий российскую грузовую гражданскую авиацию на международном рынке;
  • в составе три ведущие российские грузовые авиакомпании: многократные обладатели национальной премии «Крылья России» «Волга-Днепр» и «ЭйрБриджКарго», а также «Атран», которая действует с 1942 года;
  • интернациональный коллектив, насчитывающий около 3500 сотрудников в девяти странах мира.
Авиакомпания «Волга-Днепр»
Осуществляет чартерные грузовые авиаперевозки. Сегодня авиакомпания «Волга-Днепр» является мировым лидером по доставке сверхтяжелых и негабаритных грузов воздушным транспортом.
Флот авиакомпании насчитывает 12 самолетов Ан-12Д-100 «Руслан» и пять самолетов Ил-76ТД-90ВД, которые соответствуют всем современным и перспективным требованиям ИКАО и выполняют полеты по всему миру без ограничений. Авиакомпания создана в 1990 году и является первой частной грузовой авиакомпанией России.
Карьера
Группа компаний «Волга-Днепр» высоко ценит своих сотрудников и постоянно заботится об их уверенности в завтрашнем дне. Работникам на постоянной основе предоставляются социальные льготы и гарантии, создает комфортные и интересные условия работы - и все возможности для развития:
Профессиональный рост: обучение английскому языку, ротация внутри подразделений и в рамках компаний, тренинги для сотрудников, не считая семинаров, круглых столов и участия в рабочих группах.
Карьерный рост: за 2016 год 50% новых сотрудников были переведены или повышены в должности.
Оплата труда: достойная конкурентная заработная плата, которая зависит и отличных результатов сотрудника, и от командной работы.
Стабильность: мы строго соблюдаем все требования трудового законодательства.
Забота о здоровье: программа для всех сотрудников «Здоровый образ жизни», бесплатная медицинская страховка, страхование от несчастных случаев.
Работа с молодежью в рамках «Молодежных стратегических комитетов» - участие в стратегическом и операционном управлении компанией.
Социальный пакет: оплата занятий в фитнес-клубах, возможности получения материальной помощи.
Миссия группы компаний «Волга-Днепр»:
«Мы создаем надежные воздушные мосты для наших партнеров по всему миру. Своей работой мы изменяем представление о воздушной логистике, используя наши уникальные возможности. Мы уверены, что достигнем целей, содействуя успеху каждого сотрудника, ведущему к успеху компании», - отметила Антонина Муралова.

По вопросам трудоустройства
Тел: +7 (8422) 59-04-76, доб. 2676 
Контактное лицо: Екатерина Фролова
Юлия Бутырина, начальник отдела по трудоустройству выпускников управления занятости и карьеры Самарского университета.