"Профессиональная ориентация в области разработки корпоративных систем"

В четверг, 8 июня, состоится научно-практическая конференция для студентов и специалистов IT-специальностей "Профессиональная ориентация в области разработки корпоративных систем".
Конференция организована Самарским университетом совместно с крупнейшими работодателями в сфере IT: "Haulmont Development" и "Сбербанк Технологии". В работе конференции помимо представителей академического сообщества примут участие и выступят с докладами представители руководства компании "Haulmont": Алексей Стукалов - директор по проектам, Ольга Костюшко - директор по персоналу, и руководитель регионального офиса "Сбербанк-Технологии" Роман Третьяков.
В рамках встречи студенты узнают об актуальных продвинутых магистерских программах, реализуемых совместно с ведущими работодателями, о том, как построить успешную карьеру в сфере IT, в неформальной обстановке пообщаются с руководством "Haulmont Development" и "Сбербанк Технологии".
Мероприятие состоится в Самарском университете в ауд. 408 (межвузовский медиацентр). Начало в 13.30.
Регистрация на сайте.