федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Грантовая и стипендиальная поддержка студентов и аспирантов

Грантовая и стипендиальная поддержка студентов и аспирантов

Самарский университет

Заявки принимаются до 9 июня в управлении подготовки научных кадров

студенту сотруднику Гранты
06.06.2017 2017-06-07
В целях реализации мероприятий дорожной карты Самарского университета № 4.1.1 «Грантовая и стипендиальная поддержка студентов и аспирантов, в том числе за научные достижения, инициированные и проведенные совместно с ведущими учеными исследования, научные публикации результатов исследований в изданиях, индексируемых базами данных WoS и Scopus», № 4.1.2. «Организация стажировок и практик студентов, аспирантов в ведущих мировых НОЦ, на высокотехнологичных предприятиях» очередное заседание конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в системе грантовой поддержки для студентов и аспирантов, а также на организацию стажировок и практик студентов и аспирантов состоится 14 июня 2017 года.
Заявки на грантовую поддержку студентов и аспирантов, а также организацию стажировок и практик принимаются до 9 июня 2017 года в управлении подготовки научных кадров (206 кабинет административного корпуса).
По вопросам оформления документов необходимо обращаться к начальнику управления подготовки научных кадров Шлеенкову Марку Александровичу по телефону 267-48-70 и по электронной почте upnk@ssau.ru.
 
Шаблоны заявок:
На участие в системе грантовой поддержки студентов и аспирантов
На организацию стажировки и практики студентов и аспирантов