Дай себя услышать!

Состоялся конкурс вокалистов "Миллион голосов"

бортжурнал студенту Достижения студентов УВР Полет (газета) Конкурсы
08.06.2017 1970-01-01
Под таким девизом прошёл первый конкурс вокалистов Самарского университета «Миллион голосов».
На участие в конкурсе решились 24 студента. Они прошли через ряд мастер-классов по технике пения, отборочный тур, демо-запись в студии «Радио-СГАУ».
В результате 27 мая на сцену ДК университета вышли 12 финалистов. Именно их голоса оценивали члены жюри: Евгения Кумирова, преподаватель школы музыки «Меломания», Артем Санин, преподаватель эстрадного вокала, лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов, руководитель вокальной студии Самарского университета «Новые горизонты», Дмитрий Артемьев, солист группы VLNY, автор песен и музыкант, и Павел Воробьев, солист группы COMEDOZ и директор студии звукозаписи Q-PLAY RECORDS.
По результатам конкурса диплом I степени и приз зрительских симпатий (по результатам голосования в группе Радио-СГАУ) вручили Ивану Якшину, диплом II степени – Алине Прокофьевой, а диплом III степени – Анне Королевой.
Фото: Светлана Мазовецкая