Конкурс молодежных проектов по инновационному развитию бизнеса "Технократ"

Заявки принимаются с 1 июня по 30 сентября

сотруднику студенту Конкурсы УМНИК
16.06.2017 2018-02-22
Роснано приглашает принять участие в конкурсе молодежный проектов по инновационному развитию бизнеса "Технократ".

Заявки на участие принимаются с 1 июня по 30 сентября 2017 года.

Конкурс проводится на площадке Роснано в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям по четырем направлениям:
  • Информационные технологии — Н1;
  • Медицина будущего — Н2;
  • Современные материалы и технологии их создания — Н3;
  • Новые приборы и аппаратные комплексы — Н4.
Конкурс «Технократ» направлен на оказание поддержки студентам, аспирантам и молодым ученым, стремящимся реализоваться через инновационную деятельность.

Отличительной особенностью конкурса является партнерство между участниками конкурса и высокотехнологичными компаниями, уже присутствующими на рынке.
Планируется, что работы победителей конкурса будут использованы в действующем бизнесе компаний. В качестве рекомендации участникам конкурсного отбора предлагается подтвердить заинтересованность в результатах проекта официальным письмом со стороны высокотехнологичной компании.

Конкурс позволит всем участникам заявить о себе в инновационном пространстве, получить профессиональную экспертизу благодаря опыту ведущих экспертов группы Роснано, входящих в состав жюри.

К участию приглашаются: аспиранты и студенты технических вузов, молодые ученые и научные сотрудники, являющиеся гражданами РФ от 18 до 30 лет, и ранее не побеждавшие в программе «УМНИК». Каждый проект подается и представляется одним физическим лицом.

Объем предоставляемого в случае победы гранта составляет 500 тыс. рублей на 2 года.
Официальный сайт конкурса: umnik.fasie.ru.

Координатор конкурса "Технократ":
Анастасия Сухарева
Tел.: 8 (495) 988-53-88 доб. 1589; 8 (916) 028-19-16.