Результаты всетаджикского этапа Международных олимпиад Самарского университета

В мае 2017 г. в Таджикистане прошел всетаджикский этап Международных олимпиад Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.
Олимпиады проходили по физике, математике и русскому языку в городах Душанбе и Худжанд. Сильнейшие участники олимпиад в подарок от организаторов получат путевки в международный детский центр Артек (Крым, г. Ялта).
В Душанбе вручение сертификатов и подарков пройдет 24 июня в 10.00 по адресу: ул. Мирзо Турсун-заде, 28 (Российский центр науки и культуры в Душанбе).
В Худжанде вручение сертификатов и подарков пройдет 1 июля в 10.00. Награждение пройдет в Центре одаренных детей Худжанда.
Список победителей в Душанбе (путевки в Артек):
 - Умаров Джовидон Хуршедович
 - Миров Мусамир Амриддинович
 - Сидиков Комрон Зафарович
 - Шамсуддинов Эмомали Рохатходжаевич
 - Темиров Самандар Нуралиевич
Полный список
Список победителей в Худжанде (путевки в Артек):
 - Карамхудоева Дилнора Лутфишоева
 - Иброхимов Мехробудин Радамуродович
 - Джураев Матин Масрурович
 - Хакимов Мухаммаджон Рахматжонович
 - Мансуров Бехруз Бахтиёрович
Полный список
Напоминаем, все участники получившие сертификаты победителей получают дополнительно 10 баллов к сумме вступительных испытаний при сдаче экзаменов в Самарском университете.
Поздравляем победителей!