Заслуженный эколог Самарской области

Светлане Розно присвоено почетное звание

Розно Светлана Ботанический сад кафедра экологии ботаники и охраны природы Достижения сотрудников сотруднику бортжурнал
22.06.2017 1970-01-01
За большой вклад в охрану окружающей среды директору Ботанического сада Самарского университета Светлане Розно присвоено звание “Заслуженный эколог Самарской области”.

Торжественная церемония, в ходе которой она получила это почетное звание, состоялась 20 июня.

В этот день губернатор Самарской области Николай Меркушкин вручил государственные и региональные награды самарцам, внесшим значительный вклад в развитие страны и региона.
Фото: Юлия Рубцова