Подать заявление онлайн

Алгоритм действий для абитуриентов и их родителей

абитуриентам Приемная кампания 2017
23.06.2017 1970-01-01
Подать документы, необходимые для поступления в наш университет, вы можете одним их следующих способов:
  • Представляются лично абитуриентом или доверенным лицом по следующим адресам:
- г. Самара, ул. Врубеля, 29 Г (с 20 июня по 24 августа);
- г. Самара, Московское шоссе, 34, корпус 3, аудитории 118, 122, 122а;
- Амурская область, г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, каб. 8.
Поступающие на бакалавриат и специалитет могут подать документы онлайн в личном кабинете абитуриента с приложением копий необходимых документов, а также скан-копии согласия на обработку персональных данных, подписанное абитуриентом  либо согласия на обработку персональных данных, подписанного законным представителем абитуриента (в случае недостижения абитуриентом 18-летнего возраста на момент заполнения заявления) при заполнении заявления в графе "Файл скан-копии иных документов".

Перечень необходимых документов и сроки подачи документов указаны на сайте/странице приемной комиссии: ssau.ru/priem.