"Индустрия будущего"

Научно-образовательная программа состоится в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Семинар студенту сотруднику
26.06.2017 1970-01-01
В рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет с 14 по 22 октября 2017 г. в городе Сочи, Москве и других городах России, состоится научно-образовательная программа "Индустрия будущего". В ней примут участие молодые сотрудники российских и международных компаний, молодые представители федеральных органов исполнительной власти; российские и иностранные обучающиеся, молодые преподаватели образовательных организаций высшего образования; ученые и технологические предприниматели; корпоративные волонтеры и социальные предприниматели.

Организатором образовательной программы является Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования "МАКО".

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения образовательной программы можно получить по телефонам +7 (495) 788-37-41, электронная почта: mvk@makonews.ru (контактное лицо - Крохина Мария Вадимовна),
+7 (495) 788-37-41, моб. тел.: +7 (926) 811-29-82, электронная почта:
dee@makonews.ru (контактное лицо - Демкина Элина Эдуардовна).

Подробнее с информацией о мероприятии можно ознакомиться по ссылке.