13 неделя (нечетная)

Фотоклуб "Иллюминатор" познакомит абитуриентов со студенческой жизнью

С 20 июня в манеже (ул. Врубеля, 29г) стартовала приемная кампания Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева. Основной наплыв абитуриентов ожидается с 28 июня – 3 июля.
26 июня фотоклуб "Иллюминатор" имени Владимира Каковкина смонтировал в манеже выставку, посвященную "родному и уютненькому университету".
50 фотографий формата А2 рассказывают о самых ярких моментах студенческой внеучебной жизни, а также представляют ученых, преподавателей, сотрудников – людей, которые создают интересную и комфортную среду обитания, столь необходимую для успешного освоения знаний.
Авторы выставки приглашают в манеж и студентов, сотрудников, выпускников, и поздравляют Самарский университет с юбилеем – 75-летием.