Фотоклуб "Иллюминатор" познакомит абитуриентов со студенческой жизнью

В манеже открылась выставка, посвященная Самарскому университету

Иллюминатор (фотоклуб) студенту сотруднику Приемная кампания 2017 75-летие университета бортжурнал
27.06.2017 1970-01-01
С 20 июня в манеже (ул. Врубеля, 29г) стартовала приемная кампания Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева. Основной наплыв абитуриентов ожидается с 28 июня – 3 июля.

26 июня фотоклуб «Иллюминатор» имени Владимира Каковкина смонтировал в манеже выставку, посвященную «родному и уютненькому университету».

50 фотографий формата А2 рассказывают о самых ярких моментах студенческой внеучебной жизни, а также представляют ученых, преподавателей, сотрудников – людей, которые создают интересную и комфортную среду обитания, столь необходимую для успешного освоения знаний.

Авторы выставки приглашают в манеж и студентов, сотрудников, выпускников, и поздравляют Самарский университет с юбилеем – 75-летием.