Торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры

6 июля 2017 года состоялось первое вручение дипломов об окончании аспирантуры с присвоением  квалификация "Исследователь. Преподаватель-исследователь" выпускникам по социально-гуманитарным направления подготовки.
С успешным окончанием аспирантуры выпускников поздравил ректор Самарского университета  Евгений Шахматов, отметив, что следующим важным шагом должна стать защита диссертации на соискание ученой степени кандидата наук.
Представители отдела аспирантуры и докторантуры Елена Еськина и Людмила Круглова, научные руководители, родители пожелали выпускникам новых достижений, профессиональной реализации, удачи  и счастья в личной жизни.
В ответном слове выпускники пообещали в течение года защитить кандидатские диссертации и поблагодарили преподавателей и научных руководителей за терпение и теплое отношение, а сотрудников отдела аспирантуры и докторантуры за внимание и помощь.
Для справки
В 2017 году дипломы получили 23 выпускника аспирантуры по социально-гуманитарным направлениям подготовки:
38.06.01 "Экономика"
  • Манахов Владимир;
  • Стрижков Александр;
  • Фролов Михаил;
40.06.01 "Юриспруденция"
  • Мамедли Магамед;
  • Кучеренко Денис;
  • Семенова Диана;
41.06.01 "Политические науки и регионоведение"
  • Камалетдинова Алсу;