Вниманию абитуриентов, поступающих на факультет электроники и приборостроения

Встречи с преподавателями и экскурсии в лаборатории пройдут с 13 июля

абитуриентам Приемная кампания 2017 факультет электроники и приборостроения
12.07.2017 1970-01-01
Встреча с преподавателями кафедры лазерных и биотехнических систем и экскурсия по лабораториям для абитуриентов, поступающих на направление подготовки «Биотехнические системы и технологии» состоится 13 июля (четверг) в 12.00. Сбор абитуриентов в приемной комиссии на стойке консультантов факультета электроники и приборостроения.

Встреча с преподавателями кафедры лазерных и биотехнических систем и экскурсия по лабораториям для абитуриентов, поступающих на направление подготовки «Лазерная техника и лазерные технологии» состоится 13 июля (четверг) в 10.00. Сбор абитуриентов в приемной комиссии на стойке консультантов факультета электроники и приборостроения.

Встреча с преподавателями кафедры наноинженерии и экскурсия по лабораториям для абитуриентов, поступающих на направление подготовки «Электроника и наноэлектроника» состоится 13 июля (четверг) в 11.00. Сбор абитуриентов в приемной комиссии на стойке консультантов факультета электроники и приборостроения.