Вниманию абитуриентов, поступающих на факультет электроники и приборостроения

Встреча с преподавателями кафедры лазерных и биотехнических систем и экскурсия по лабораториям для абитуриентов, поступающих на направление подготовки "Биотехнические системы и технологии" состоится 13 июля (четверг) в 12.00. Сбор абитуриентов в приемной комиссии на стойке консультантов факультета электроники и приборостроения.
Встреча с преподавателями кафедры лазерных и биотехнических систем и экскурсия по лабораториям для абитуриентов, поступающих на направление подготовки "Лазерная техника и лазерные технологии" состоится 13 июля (четверг) в 10.00. Сбор абитуриентов в приемной комиссии на стойке консультантов факультета электроники и приборостроения.
Встреча с преподавателями кафедры наноинженерии и экскурсия по лабораториям для абитуриентов, поступающих на направление подготовки "Электроника и наноэлектроника" состоится 13 июля (четверг) в 11.00. Сбор абитуриентов в приемной комиссии на стойке консультантов факультета электроники и приборостроения.