Встречи деканов факультетов с абитуриентами

Абитуриентов ждут экскурсии в лаборатории университета

абитуриентам Приемная кампания 2017
13.07.2017 2017-07-24
  • Для абитуриентов, желающих узнать какие перспективы открываются студентам направлений подготовки 12.03.05 "Лазерная техника и лазерные технологии", а также 11.03.04 "Электроника и наноэлектроника" проводится встреча с преподавателями и экскурсия. Сбор в приемной комиссии (здание манежа Самарского университета) у стойки консультантов факультета электроники и приборостроения в понедельник, 24 июля, в 11.00.

• 25 июля (вторник) в 11.00 состоится встреча абитуриентов, поступающих на факультет филологии и журналистики, с деканом Анной Андреевной Безруковой. Приглашаем абитуриентов всех направлений подготовки. Просим взять с собой паспорт и расписку. Сбор у входа в манеж. Встреча пройдет в конференц-зале медиацентра (корпус 15).
  • Абитуриентов, поступающих на юридический факультет 26 июля приглашают на организационное собрание с деканом факультета Артуром Геннадьевичем Безверховым. Встреча пройдет в корпусе № 15 с 15.00 до 16.00.
  • Консультации декана химического факультета. 26 июля в 12:00 будут встречи с деканом. Подходите к стойке факультета и возьмите с собой (на всякий случай) паспорт и расписку.
  • Организационное собрание для поступающих на заочную форму обучения на направления подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» и 11.03.03 «Конструирование и технология электронных средств» состоится 27 июля в 18.00. Сбор у приемной комиссии (манеж Самарского университета). Справки по телефону 267-49-20.
  • Консультации декана механико-математического факультета Новикова Сергея Яковлевича. Абитуриенты, а также их родители получат ответы на все вопросы, касающиеся приемной кампании этого года. Встречи проходят каждый четверг в 14.00 в помещении манежа Самарского университета возле стойки факультета.
  • Консультации декана факультета информатики. С 11 до 14 часов в корпусе №15 (медиацентр около приемной комиссии), ауд. 121 (с 10 июля по 9 августа).
  • Консультации декана для поступающих на направление 03.03.02 физика. С 11.00 по 14.00 ауд. 305, корп. 3. Консультации будут проводить декан физического факультета Валерий Владимирович Ивахник и директор естественнонаучного института Игорь Петрович Завершинский.
  • Встречи с директором института двигателей и энергетических установок и экскурсии. Каждый вторник и четверг в 13.00. Сбор около стойки информации института двигателей и энергетических установок. Вначале проходит встреча с директором института, затем направляемся к кафедрам, лабораториям и аудиториям направлений подготовки. Абитуриенты получат возможность посетить: центр истории авиационных двигателей, лаборатория с 3D-принтером, кафедра теплотехники и кафедра автоматических систем энергоустановок.
  • Консультации директора и заместителя директора института ракетно-космической техники проводятся ежедневно по будням с 10:00 до 15:00 в корпусе № 3, ауд. 220. Директор – Ишков Сергей Алексеевич, заместитель директора – Алексеев Алексей Владимирович. Консультации проводятся также и по телефону 267-43-20.
  • Экскурсии на межвузовскую кафедру космических исследований проводятся каждые вторник и четверг. Сбор желающих около информационного стенда института ракетно-космической техники в 12:00. Рекомендуется абитуриентам, поступающим на направление подготовки 24.03.01 Ракетные комплексы и космонавтика и специальность 24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов. С собой иметь паспорт и расписку.
  • Экскурсии в лаборатории кафедры обработки металлов давлением проводятся каждые вторник и четверг. Сбор желающих около информационного стенда института ракетно-космической техники в 12:00. Рекомендуется абитуриентам, поступающим на направления подготовки 15.03.01 Машиностроение и 22.03.02 Металлургия. С собой иметь паспорт и расписку.