Онлайн-курс "Развитие академической профессии"

Обучение начнется 21 сентября

дистанционное обучение центр развития публикационной деятельности
19.07.2017 1970-01-01
Курс позволит сориентироваться в многообразии современных требований к развитию профессиональных академических компетенций и выступит навигатором в системе научной коммуникации.
Лекторы расскажут о работе с научными документами и базами данных, разберут специфику создания, публикации и оценки научного текста, фиксирующего профессиональные исследовательские достижения.
Участники занятий узнают, как с помощью эффективного поиска научной информации и ряда навыков добиться публикации работ в высокорейтинговых журналах и заработать репутацию специалиста в профессиональном сообществе.
Курс поможет оценить свой академический потенциал и эффективно его использовать для личного профессионального роста и развития.

Подробнее об обучении на lektorium.tv.