Жорес Алфёров прочитает лекцию "Альберт Эйнштейн, социализм и современный мир"

Нобелевский лауреат посетит Самарский университет

Алферов Жорес Открытые лекции студенту сотруднику Визиты
20.07.2017 2017-07-26
26 июля, в среду, в 13.00 в главном конференц-зале Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва (Московское шоссе 34, корпус 3) состоится открытая лекция академика Российской академии наук, лауреата Нобелевской премии по физике, почетного доктора, члена наблюдательного совета Самарского университета Жореса Алфёрова.

Тема лекции: "Альберт Эйнштейн, социализм и современный мир"

Выступления Жореса Алфёрова в стенах Самарского университета перед студентами, аспирантами, преподавателями, учеными вуза, почетными гостями стали хорошей традицией и неизменно вызывают аншлаг.

Для справки
Прямая трансляция лекции будет осуществляться в фойе административного и 3 корпусов Самарского университета, а также аудитории 209 (административный корпус).