Ральф Кайзер расскажет о теории зарождения жизни в космосе

Кайзер Ральф международное сотрудничество Летняя школа Лекции студенту сотруднику
25.07.2017
Ральф Кайзер - профессор Гавайского университета (Гонолулу, США), прочитает в Самарском университете лекцию, посвященную синтезу сложных органических молекул в межзвездной среде.
Лекция «Фотоионизация как универсальный инструмент для понимания синтеза сложных органических молекул в межзвездной среде» пройдет 27 июля с 10.00 до 12.00.
в 408 ауд. межвузовского медиацентра.
Профессор расскажет о своей теории происхождения жизни в космическом пространстве слушателям международной летней научной школы «Современные методы квантовой химии в приложениях», которая проходит в эти дни на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.