Ральф Кайзер расскажет о теории зарождения жизни в космосе

Лекция пройдет в рамках летней научной школы, посвященной квантовой химии

сотруднику студенту Лекции Летняя школа международное сотрудничество Кайзер Ральф
25.07.2017 2019-10-08
Ральф Кайзер - профессор Гавайского университета (Гонолулу, США), прочитает в Самарском университете лекцию, посвященную синтезу сложных органических молекул в межзвездной среде.
Лекция "Фотоионизация как универсальный инструмент для понимания синтеза сложных органических молекул в межзвездной среде" пройдет 27 июля с 10.00 до 12.00 в 408 ауд. межвузовского медиацентра.
Профессор расскажет о своей теории происхождения жизни в космическом пространстве слушателям международной летней научной школы "Современные методы квантовой химии в приложениях", которая проходит в эти дни на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.