VI Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2017

Проводится с 1 июня по 16 ноября 2017 года

студенту Конкурсы
03.08.2017 2020-07-06
VI Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2017 проводится с 1 июня 2017 по 16 ноября 2017 года.

Основными целями конкурса являются:
  • выделение лучших коммуникационных проектов, проводимых в нашей стране и за рубежом;
  • создание площадки для продвижения лучших стандартов проектов в сфере коммуникаций;
  • популяризация у студенческой молодежи сферы коммуникаций;
  • создание платформы и информационного пространства для взаимодействия студентов российских и зарубежных вузов, компаний и агентств для обмена опытом, трудоустройства, генерации идей, создания стандартов молодежных и корпоративных коммуникационных проектов.