Журнал "Компьютерная оптика" включен в Emerging Source Citation Index

Информацию об издании можно найти в списке журналов, охватываемых ESCI

бортжурнал Компьютерная оптика (журнал) Thomson Reuters
04.08.2017 2017-08-18
Журнал «Компьютерная оптика» включен в указатель цитирования Emerging Sources Citation Index, составляемый компанией Clarivate Analytics (ранее Thomson Reuters). Информацию об издании можно найти в списке журналов, охватываемых ESCI.

В соответствии с политикой компании Clarivate Analytics ESCI является составной частью Web of Science Core Collection, а журналы из него рассматриваются как кандидаты на включение в основную индексирующую базу данных WoS - Science Citation Index Expanded.

Справка
Журнал «Компьютерная оптика» является рецензируемым изданием, ориентирован на ученых и специалистов, работающих по направлениям: дифракционная оптика, информационные оптические технологии, нанофотоника и оптика наноструктур, анализ и понимание изображений, распознавание образов, геоинформационные технологии, цифровая обработка сигналов и изображений, кодирование и защита информации.