федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Волонтеров со всей России "прокачают" на стрессоустойчивость в Самаре

Волонтеров со всей России "прокачают" на стрессоустойчивость в Самаре

Самарский университет

Завершается прием заявок на всероссийский тренинг "Прокачка"

волонтеры волонтерский центр (FIFA 2018) ЧМ-2018 студенту
16.08.2017 1970-01-01
С 22 по 24 августа в санатории «Циолковский» пройдет I Всероссийский волонтерский тренинг «Прокачка». Организатором мероприятия выступает Волонтерский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России при Самарском университете. Мероприятие поддерживает Министерство образования и науки РФ.
Тренинг будет проходить уже в третий раз, но в этом году было принято решение объединить волонтеров со всей России – в предыдущие два года мероприятие носило областной и межрегиональный характер.
Целью тренинга является развитие и проработка основных компетенций волонтера, а также подготовка волонтеров к участию в мероприятиях различного уровня в качестве тим-лидера команды.
Участниками данного мероприятия смогут стать студенты (специалисты, бакалавры, магистры) очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, лидеры и представители добровольческих, волонтерских организаций и объединений, инициативных добровольческих групп и иных организаций регионов.
Программа тренинга направлена на проработку основных компетенций волонтера: мотивация, стрессоустойчивость, умение общаться и лидерство. Участников ожидает решение кейсов на волонтерскую тематику.
Заявки на участие принимаются в электронном виде до 10.00 по Самарскому времени 17 августа 2017 года.
Контактные лица: Горяинова Алина Дамировна, Каримов Ренат Марселевич. Контактный телефон: 8 (846) 267-47-41. Электронный адрес: dobroslet@mail.ru.
Адрес оргкомитета: 443086, г. Самара, ул. Лукачева, д. 44, Волонтерский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм.