Студенты и аспиранты университета в финале III Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

Форум пройдет в Нижнем Новгороде с 12 по 14 сентября

Достижения студентов студенту бортжурнал Конкурсы
18.08.2017 2020-07-06

С 12 по 14 сентября в Нижнем Новгороде, на базе Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского пройдет III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых», организованный Министерством образования и науки Российской Федерации.

Основным мероприятием Форума станет финал III Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ (НИР) студентов и аспирантов. Самарский университет будут представлять следующие студенты и аспиранты:

Ф.И.О.

Наименование НИР

Наименование секции

Бирюкова Инна Андреевна

Формирование информационного равновесия в рефлексивных играх на рынке олигополии

Математика. Механика

Гончарова Елизавета Федоровна

Методы отбора информативных признаков для решения задачи классификации изображений поверхности Земли

Информационные технологии и вычислительные системы

Мишанов Роман Олегович

Индивидуальное прогнозирование показателей качества и надёжности электрорадиоизделий для бортовой аппаратуры

Цифровые, интеллектуальные и производственные технологии

Новикова Юлия Дмитриевна

Модернизация рабочего процесса газотурбинного двигателя НК-36СТ

Нуждов Виктор Олегович

Разработка CAE-модели течения жидкости в подшипнике скольжения с учётом двухфазности

Филинов Евгений Павлович

Исследование влияния размерности газотурбинных двигателей на выбор оптимальных параметров рабочего процесса и их конструктивных схем

Хорин Павел Алексеевич

Анализ аберраций роговицы человеческого глаза на основе полиномов Цернике

Информационные технологии и вычислительные системы

Доклады финалистов заслушают российские и зарубежные ученые и определят победителей в заявленных областях наук. Победители будут награждены дипломами и ценными призами. Всем финалистам конкурса будут вручены сертификаты участников Форума, а их работы опубликованы в сборнике тезисов Форума.